Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько раз в день нужно читать мантры7 Спасибо - вопрос №2276195

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Столько, сколько предписано условиями вашей практики, наставлениями учителя и вашими личными возможностями.
Если специально не было оговорено количество, то обычно начитывают от 3 раз. Чаще всего 3, 7, 21, 108 и более раз.