Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно восстановить энергетику чакр? - вопрос №2276214

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перед сном в наушниках слушайте мантры. Выберете в интернете какая вам будет наиболее комфортна для восприятия и в течении 30 минут на протяжении недели. Вы заметите существенные изменения. Появится прилив сил и энергии.
Здравствуйте можно поработать с каждой чакрой в отдельности, можете посмотреть видео в интернете, либо обратится к эзотерику и он сам все вам восстановит и напитает.