Каким будет год 2017? вопрос касается любовных отношений Анна 03.12.89 - вопрос №2276227

2 ответа

Ответы

Год будет счастливым.
Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое, принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего. Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется ваша жизнь.

По моим ощущениям есть в мыслях у вас мужчина, будет решен вопрос будущего меньше чем в ближайшие полгода.
Вспыльчивый, разногласия возможны с ним горячие. Чувства положительные, сам задает ритм как хочет чтобы было в отношениях.

Сейчас он да, хочет быть вместе с вами, но не хочет переводить отношения в особый статус.

Какие чувства — положительные, чувства глубокие достаточно и связь между вами сильная.

Насчет планов — хочет и семейную жизнь и быть рядом, чувства любовные испытывать, только неторопится переводить в быт, хочет одновременно свободу и гулянки, если правильно выразиться.

Заславская Елена