Меня зовут Елен , дата моего рождения 14.02.1975г. Стоит ли мне в 2017 году начинать свою трудовую жизнь менять круто? Моя нынешняя работа мне не нравиться, очень интересна работа парикмахера - - вопрос №2276281

стилиста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
стоит, меняйте и это вам принесет стабильность и радость. Ни когда не поздно идти к лучшему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA