Здраствуйте . С новым годом вас ! Меня зовут Ольга. Поиогите мне . Как долго я буду искать еще свою любовь . И где лучше ? Мне очень одиноко . И я очень хочу встретить человека с которым мне будет - вопрос №2276381

надежно и хорошо.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
В таких случаях прибегают к помощи эзотерика.
Вам нужен обряд на замужество плюс после его применения у вас встретится человек с которым вы идете по вашей судьбе.
Всех Благ