Все ли хорошо у нее? - вопрос №2276466

Здравствуйте эксперты. потерял связь со своей знакомой. У нее были проблемы а потом она видимо поменяла номера. переживаю за нее. Хочу узнать все ли у нее хорошо или если нет то и если нет то изменится ли к лучшему без стороней помощи — то есть есть ли рядом с ней близкий человек или друзья которые ей помогут или сне нужно к ней приехать и предложить помощь?
Может быть она просто решила выйти замуж и переехала или случилось что-то нехлорошее…
Ирина. 27.08.69. Краснодар
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Женщина решила пойти в другую сторону, потому что не было любви. Проблемы есть у нее, из за мужчины, расставание и юридические проблемы показывают карты, ситуация тянется и не решается.
Помощь от вас она не захочет принять, показан то же уход.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У этой женщины, к сожалению, большая склонность к алкоголизации и уходу в «мир грез» (в том числе с помощью наркотических средств). Возможны негативные жизненные исходы. Она эмоционально неустойчива. Тем не менее, у нее всегда будет поддержка семьи, она привязана к «корням». Думаю, Вам стоит раздобыть ее контакты и поговорить с ней. Вероятность несчастного случая есть, причем не по внешним причинам, а исключительно из-за ее собственной неосторожности и вовлекаемости в неблаговидные истории.

С уважением, астропсихолог Василиса.

Натали