Добрый день. Подскажите, есть ли смысл строить отношения? Анжелика 02.10.98 и Артур 09,08,1989. Благодарю. - вопрос №2276627

Ответы

Здравствуйте.Очень интересный вопрос.Решила ответить.Однозначно не всегда можно сразу ответить.Аспектов очень много.И в том числе какие имена… не буду рассматривать имена.Просто отвечу что Мужчина — Марс ( Артур) всегда будет другом и защитником для Луны — Анжелики.Мужчины девятки идеальные друзья, деловые партнеры и супруги.Между Вами могут складываться нежные чувства.Вы можете делиться между собой положительной энергией.Девятки мужчины будут чувствовать в обществе двоек женщин всегда комфортно.Так же хочу отметить для Артура, что его число судьбы восемь и Вы  иногда можете сами себе создавать проблемы.И в семейной жизни можете сами себе портить карму.Не советую.Просто наслаждайтесь жизнью и любовью и вниманием .
Любви Вам и понимания.