Здравствуйте.Пожалуйста.не могли бы вы сказать мне.как будет складываться личная жизнь в течении полугода.Анна.апрель.1980. - вопрос №2276659

  • изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для заветного = вместе надолго и счастливо — у вас мало сил.
Собственно уделив внимание наполнению и сиянию жизненными силами = реально получить желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваши энергии показывают, что есть «хвост» из прошлого, который во многом влияет на текущие возможности.

Есть и текущие отношения, которые не вполне определенные, непростые.

Ситуация, пока не идет к какому либо разрешению, развитию. Прежде всего, Вам самой нужно определиться в своей жизни.  Период инерции.

Какие либо качественные изменения не ожидаются ранее середины 2018.

2017 год, сам по себе достаточно сложный. Если не брать контроль над ситуацией в свои руки, то многое будет потеряно к концу весны.

✅Настасья Павловна✅