Много рыбок, цифровое пианино - вопрос №2276676

Снилась мне моя подруга на черном внедорожнике, мы с ней куда-то собрались, точнее она меня подвезти собралась. Подходим к машине и видим, как от магазина отъехала дама на Матизе и так резво поддала газу, что улетела на противоположную сторону в забор, проделала в нем дыру и застряла на половину, так и висела...
Был уже вечер. Я вообще-то ехала в магазин, но довез меня почему-то брат, а не подруга. В магазине было не очень людно. Зашла в отдел с компьютерными столами. Они стояли длинными рядами. В конце ряда я нашла два белых электронных пианино. Нажимала на клавиши...
Потом меня как-то перекинуло на море и уже день. Стояла по колено в воде, а рядом был пирс, там были люди. Вода была чистая и приятная. В воде плавало много рыбки, большой и маленькой, неяркой, природного цвета. Некоторые почти прозрачные. Красиво было и солнечно.

Вот сейчас почему-то ассоциативно всплыл фразеологизм «море по колено»…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какую-то проблему Вы можете решить одним рывком («наскоком»), и это даст Вам не только положительные результаты, но и веру в свое счастливое будущее. Окончания сна предвещает хорошие обновления, радостные события и приятные мелкие хлопоты. Добрых Вам Снов!