Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет по личному как быть. Я Михаил 23.08.1986, девушка Анастасия 12.06.1992 - вопрос №2276783

Лучший ответ по мнению автора

Добиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению, в Вашей ситуации, нет возможности давать советов. Все, чего Вы можете добиться, это временно улучшение в отношениях.

Вы разные люди с разными судьбами. Вы не совместимы для крепких длительных отношений. Никто из Вас ни лучше ни хуже другого. Просто, разница ко взглядам на жизнь, мировоззрения, цели, устремления, оценки действий и событий. Все это у Вас разное. И со временем, будет более явно проявляться эта разница.