Здравствуйте, хотелось бы узнать что ждет меня в будущем в работе (стоит ли ее менять?), в личной жизни, в здоровье, какие изменения и перемены - вопрос №2276792

будут. Заранее спасибо. Я Елена, родилась 08.03.1984 в 03-15.

Ответы

Здравствуйте Елена.
То, о чем Вы спрашиваете- это серьезный прогноз. Простите, но бесплатно его вряд ли кто-то Вам сделает. Поэтому, понимая Ваш интерес-предлагаю воспользоваться моей Акцией.