у моего брата Александра 30.05.60 (рожден Кемерово) заболели две дорогие собаки. вирус. выживут ли? что сделать? - вопрос №2276958

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер.
Если животные заболели причем обе собаки, это говорится о том что на вас делают работу и ваши питомцы перенимают болезни которые на вас насылают на себя.
Вопрос выживут или нет трудно сказать, явно в таких случаях смотрят не животных а самих владельцев. И выясняют причину всему. Есть методы которые могут поставить животных на ноги если это сделанно не на хозяева, если на хозяева то хозяева нужно чистить и снимать работу, после чего животные придкут в норму.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.