добрый вечер как помириться с мужем посоветуйте? мы в ссоре муж не идет на перемирие никак...и гармонизация отношений пока не помогает..Елена 18.07.1970.Сергей13.08.1961 - вопрос №2277089

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Если гармонизация не помогает есть заговоры на примирение и смягчение сердец например.
В любом случае если вам качественно поставили работу без ошибок то она даст свой результат, если были допущены ошибки при постановки работы то результата не будет у вас.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA