Здравствуйте. Меня зовут Елена 13.01.1983 г.р. Мужчину который мне очень нравится зовут Тадэуш 04.04.1974 г.р. Он не женат уже 15 лет. Мы с ним встречаемся почти год. Но нет никаких продвижений - вопрос №2277108

внаших отношениях. И расставаться не хочет со мной. Его ко мне тянет, но что-то ему мешает. Какие у него чувства на самом деле ко мне? Есть ли будущее в наших отношениях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… официального брака в паре не просматривается… отношения без обязательств его устраивают…