Водитель настроил бортовой компьютер автомобиля так, чтобы он непрерывно показывал график зависимости средней скорости движения автомобиля от - вопрос №2277191

изображение из вопросапоказаний секундомера после его включения. Чтобы убедиться в работоспособности настроек, водитель выбрал безопасный участок дороги и начал по нему движение. Проехав пункт A, он включил секундомер. В этот момент на компьютере началось построение графика. Когда автомобиль достиг пункта B, показания секундомера составили 14 минут, а компьютер показал график, приведённый на рисунке. Опираясь на эти данные, определите, с какой средней скоростью автомобиль преодолел последнюю четверть пути из пункта A в пункт B. Ответ выразите в км/ч, округлив до целых.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров