Хочу сексуальную привязку с оплатой по результату - вопрос №2277216

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Такие работы да и любые работы с оплатой по результату не один Мастер не будет делать.
Так как каждый Мастер своего дела уважает себя и свое время, плюс ко всему есть правило что каждая работа должна быть оплачена для того что бы был результат.
Посмотрите по экспертам может вам кто то понравится и работайте с ним.
Всех Благ