Хочу развестись Я Салтанат 20.01.1982.и Азат 19.05.1990 стоит ли его терпеть? - вопрос №2277236

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Салтанат.
Легче, чем сейчас, Вам с Азатом не будет никогда. Сохранить эти отношения трудно, нужно постоянно работать над собой, ждать, что Азат изменится, не стоит. А выдержите Вы это или нет — решать только Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не в коем случае не нужно терпеть… развод однозначно
Добрый вечер! У вас несовместимые энергетики. Поэтому гармонии в браке сложно добиться. У мужчины другая в мыслях. К ней его тянет. а разводиться или нет- решать конечно только вам. Мудрости вам!
Здравствуйте, не стоит терпеть, он итак уже очень негативно повлиял на Вашу жизнь.Не мучайтесь, займитесь лучше собой.Удачи Вам!