Ольга, 20.04.1957, Московская обл. г.Климовск Надо ли мне оформить развод с мужем, мы уже 10 лет живем врозь? и какие будут последствия? ( муж Виктор) - вопрос №2278054

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это у юристов лучше спросить, про последствия какие могут быть.
Я вижу только что они будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте хоть и живете врозь, у Вас все равно будут последствия  на энергетическом уровне ( ссоры, непонимание, обиды), а на физическом ( делеш совместного нажитого имущества и т. д.),  это решать уже к юристам, при правильно подобранном адвокате эти последствия можно избежать. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA