здравствуйте.меня зовут наталья.муж ушёл из семьи,бросил меня и маленького сына.живёт на другом конце страны с мамой.трубку брать не хочет,общения никакого вообще не хочет.сына знать не хочет.а мы - вопрос №2278244

жить без него не можем.сыночек постоянно плачет, зовёт папу.хочу уйти из жизни вместе с сыном.другого варианта не вижу Дата рождения:1984-04-12

Ответы

Добрый вечер.
Для возврата его в семью вам нужно заказывать обряд на его возврат к вам.
Есть и второй вариант у вас есть ребенок и жить стоит ради него в первую очередь, если вы себя возьмете в руки у вас в се наладится.
Всех Благ