zdrastvuite ya daje neznaiu kak razlajit sut problemi .koroche rastalis s jenoi ana inagda xolodna kak lod inagda podrugomu na miravuu ne kak ne idom Дата рождения:1982-02-18 - вопрос №2278864

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если в вопросе указана дата рождения жены, то она обладает характером «повелителя», эмоциональна, вспыльчива.  Для нее очень важно находиться в равновесии, ничего не должно раздражать. Когда все вокруг хорошо — она может всех одарить вниманием и любовью, если что-то не так — взрыв эмоций, никому мало не бывает)  Если об этой особенности помнить всегда, можно жить вместе долго и счастливо.
Если это Ваша дата рождения — Вам нужно выстраивать отношения так, чтобы близкие хотели относиться к Вам с любовью, терпением и добротой.
Всего Вам доброго!