Здравствуйте!! Я уже вам писала ,но так и не получила ответ. Хочу узнать продать мне дом или нет?? так как у меня есть материальные трудности.И снятся беспокойные сны. Поэтому и задумалась. Дата - вопрос №2279886

рождения:1964-06-12
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Дом продавать или нет это решать вам.
Для того что бы плохие сны не снились человека отчитывают от плохих снов, так как это может указывать на то что на вас делают магическую работу.
Всех Благ