Здравствуйте, не могу смириться с тем что ушел любимый к другой без обьяснений. вернеться ли он обратно? Дата рождения:1982-05-04 - вопрос №2279929

Ответы

Доброе утро.
Для возврата вашей второй половины к вам вам нужно применять обряд на его возврат к вам, плюс ко всему делать работу на гармонизацию отношений.
Всех Благ

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих.