что меня ожидает дальше в моей жизни последнии 2 года только разочерования Дата рождения:1980-07-15 - вопрос №2280002

Ответы

здесь очень бы интересно фото глянуть. как раз собираю материалы по этому вопросу. Дата показывает определенное смятение, а также некие ожидания, которые значительно отличаются от действительности. да. а вот подробнее — фото нужно!

✅Настасья Павловна✅