здравствуйте. я развелась с мужем, но так как у нас ребенок, мы общаемся по телефону и в нормальных отношениях, но не встречаемся. я живу уже с - вопрос №2280744

другим мужчиной. но бывший мне часто сниться. к чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Снится, потому что через общего ребенка, Вы чувствуете энергетику друг друга. И Вы ему можете сниться, как только начинают происходить какие-то яркие события. Это закономерно… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте… энергетическая связь не оборвана, это приводит к сновидениям…