Добрый день! Посторонние люди все время дотрагиваются до моих кистей рук или до спины в магазинах или в транспорте У меня после их действий - вопрос №2281110

начинаются проблемы Начинается скандал Посторонние начинают говорить о своих болезнях Как мне защититься от чужого негатива

Лучший ответ по мнению автора

фиги, иголки, булавки, бубен, и т.д.… в помощь.
Но это мелочи, надо исцелять способность сохранять свою целостность.
Могу помочь.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅