Здравствуйте,дорогие эксперты! Приснился сон в котором две большие свиньи кусали меня за руки.Руки при этом были скрещены.при попытки выдернуть руки - вопрос №2281516

, свиньи сжимали рты сильнее.было не приятно, я закричала маме-«убери от меня своих свиней!» ни зубов, ни слюны не чувствовала.боли как токовой тоже.был только страх и невозможность сдвинуть руки… подскажите, пожалуйста, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Свинство — оно и в Африке свинство)). Ваш сон означает, что кто-то намеренно Вам «связывает руки», ограничивая возможности и сооружая препятствия в каком-то деле. Сон может также предвещать предательство (измену), подлог, ради собственной выгоды. Присмотритесь получше к своему окружению. Кто-то Вам готов «подложить свинью»(извините)… Хороших Вам Снов!