Добрый день! Я- Ирина (15.09.69). Что меня ждет в январе- феврале? - вопрос №2281608

Вопрос задан анонимно
2 ответа
в течение этого периода будете упорно готовиться к какому-то проекту, идти к своей цели. Эта цель принесёт Вам определённую самодостаточность, вы будете довольны собой. Но также в этот период Вам придётся с чем-то расстаться.
Похоже. что уже некую неожиданность вы пережили, теперь возможна потеря работы или смена деятельности, также дом и место жительства зависли в ожидании вот-вот перемен
По мнению автора лучший ответ отсутствует.