Что меня ждёт до конца этого месяца ? Полина 13.04.1975 - вопрос №2281677

Лучший ответ по мнению автора

финансовая неустойка. Мужчина идет мысли, но вас вместе не вижу. больших перемен не вижу. но и радости мало.вас по фото нужно смотреть. ваши перемены будут позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стресс, но глобальных перемен нету.
больших проблем у вас не будет.хотя идёт спад по финансам ваши дела связанные по финансам.но не стоит переживать на этом этапе да есть сложность но следующий месяц принесёт вам удачу и укрепления в финансовом плане.что касается запланированной покупки она будет но позднее.