Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как скоро наступит беременность? Екатерина 10.11.1992 Супруг Александр 04.05.1991 - вопрос №2281721

Лучший ответ по мнению автора

порчи или болезни карты не указали.да есть линия сбоя в этом но не более того.что касается расклада на желания то карты указали на конец зимы начало весны идёт к вам удача.беременность будет у вас по картам идёт будет у вас девочка.я вам так же посоветую помолится святой матроны московской это будет для вас большой помощью и поддержкой.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена