Что у парня к девушке? Прогноз до конца января - вопрос №2282264

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть хорошая связь по энергетике, есть отношения и перспективы на будущее. Но у девушки чувства сильнее, чем у парня. Вернее, желание обладать им у нее сильнее. Он по-спокойнее в этом плане.
внутренний настрой у мужчины к девушке достаточно яркий, импульсивный. Если это ссора, то он мгновенно встаёт в позу, так же быстро и отходит. В отношениях на первом месте скорее азарт, желание приключений, познание нового, завоевание. Но также и отступление после того как понял что завоевал.