Сегодня видела большую черную кобру, но в поединке победила я и кобра превращается в женщину и просит отпустит ее и я отпускаю не знаете что может - вопрос №2282562

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию с женщиной, из которой Вы выйдете победителем или в чем-то сумеете женщину убедить. Хороших Вам Снов!