здравствуйте! с мужем поругалась с семьей тоже. на работе тяжелая атмосфера. хотела бы узнать почему? и наладится ли все Дата рождения:1992-08-14 - вопрос №2282683

Ответы

Порчи нет, но похоже на сглаз. Для точного определения причин нужно ваше фото
Здравствуйте.
Вам срочно требуется энергетическая чистка. На Вас много негатива. Отсюда все ваши неприятности. После энергочистки ваша жизнь постепенно наладится.
Здравствуйте...«подцепили» негатив… нужна диагностика его природы…