Здравствуйте, меня беспокоит моя личная жизнь - вопрос №2283006

Я Волк Инга Анатольевна 11.09.1987 гр, вот уже два года живу с парнем Хеял Гейдаров 07.06.1990 гр, у нас разные национальности и его родные против меня поэтому мы стараемся чтоб они не знали обо мне, мне важно знать есть ли у меня с ним будущее и семья ,изображение из вопросаправда ли он меня так любит, или я обрету счастье и любовь с другим,
3 ответа

Ответы

Инга, доброго времени суток! Конечно, у вас несколько неприятная ситуация — будущее и семья возможны только если вы решите ситуацию с родными возлюбленного, так как нет смысла создавать семью и малыша, если есть враждебность среди родственников. Если он Вас сильно любит, то скажет о своём решении — связать жизнь с вами — своим родным.
Здравствуйте. Он Вас любит, и хочет быть с Вами. А Вы сами готовы на все эти трудности? если да, и Ваша любовь сильна и его тоже, то Вы выдержите все вместе, а если нет… то, извините, смириться и отпустить…

Здравствуйте!

К Вашему сожалению, его родители правы. С точки зрения высших энергий недопустимы браки, отношения между людьми разных кровей. Если Вы сами и избежите проблем, до потомство не обойдется без разных сложностей, которые часто называют родовыми проклятиями.

Для таких отношений нужно уметь ставить энергетическую защиту.

Извините, за недобрые вести.