У нас будут с ним встречи, отношения? Ирина 09.05.1989, Михаил 17.06.1991 - вопрос №2283164

Ответы

Здравствуйте Ирина, знаете могу сказать что между вами и Михаилом, нет тесной связи, у меня идет так что вы тешите себя пустыми надеждами. Я не вижу у вас в дальнейшем любовных отношений. А вот редкие встречи вполне возможны
Здравствуйте! Отношения на уровне хороших знакомых. По жизни у каждого своя семья. Девушка выйдет за муж раньше. Двое детей (разнополые). У молодого человека брак спустя год.  Два мальчика. Удачи Вам!