Здравствуйте Эксперты, мечтаю жить в доме но не все в моих силах пока нет такой возможности, получится ли задуманное или не стоит тратить зря время, - вопрос №2283372

Станислав 02,02,1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не надо бросать свою задумку, у вас идет удача в финансах на вашей жизни, не сейчас, да, не сразу все у вас получится, но это не должно вас останавливать. У вас будет свой дом через чуть больше полтора года, получите поддержку от кого то со стороны и постепенно осуществите свое желание.Всё у вас хорошо будет, главное вам настроить себя на это, и поставить цель, так как у вас идет получение желаемого, сквозь преграды, а преграды эти преодолимы.

Удачи вам и счастья!
С праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше желание и его реализация осуществится, но не в полной мере (не совсем то, чего хотелось бы Вам) реализация замысла столкнется с препятствиями, которые Вы преодолеете только со временем. Удачи Вам!