Не знаю как быть уезжать в другой город жить или остаться там где есть и попытаться построить свою жизнь на месте Дата рождения:1980-08-25 - вопрос №2283410

Ответы

Здравствуйте. Пока переезжать вам не время, вам будет очень сложно прижиться в другом месте. Но, с другой стороны, так где вы сейчас находитесь, вас будто бы засасывает в болотце и даже шевелиться особо не хочется. Дело в том, что у вас сильные привязки именно к тому месту, где вы сейчас живете, и они уже не актуальны, не ведут вас к развитию. Мой совет — убрать причины привязок к старому месту и открыть себе новый лучший путь. Обращайтесь, подскажу подробно по вашему фото при личном общении.

✅Настасья Павловна✅