Здравствуйте Уважаемые Эксерты! Что ждёт меня в 2017 году? (Учеба, работа, деньги, отношения) буду одна или появится серьёзные отношения? Юлия 07.08.1994 Родилась город Ульяновск в 5:20 утра - вопрос №2283502

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Здравствуйте!

В личной сфере, год больше подходит для улучшения текущих отношений. Любые новые  не будут иметь перспектив, кроме легкого флирта. Однако, в июне и июле хорошие перспективы знакомства, которое может постепенно перерасти в крепкие долгие отношения.

Для учебы год очень благоприятный. Для работы, во многом зависит от умения проявлять твердость характера, сдерживать амбиции и умения уходить от конфликтов с коллегами, которые могут из зависти начать плести интриги. Т.к. год благоприятен для карьерного роста (март-май и октябрь-ноябрь).

С финансами нужно быть поаккуратнее. Тем не менее, в мае и августе ожидайте неожиданных финансовых радостей.

Успехов Вам! Любви и Света!

Добрый день!

В 2017 году вас ждёт возможность улучшить свою жизнь.

В любви будут отношения с человеком, которого вы уже видели и знаете. Отношения завяжутся спонтанно. У вас будут серьезные отношения.

В учебе ждет учеба.
Упорство используете — добьетесь успеха. У вас есть шанс, вы учитесь хорошо.

Работа и Деньги— работайте ради работы с душой— деньги на второй план— создавайте ощущение стабильности внутриВсе это будет держать Вас на плову и притягивать возможности по заработку.

Счастья и Удачи!

Добрый  вечер.В  этом  году у вас  идет  напряженная  работа  во всех  направлениях… и в самой  работе и в учебе  и в отношениях-новые  знакомства и  встречи… поездка.В  финансах-нужно  постараться  сильно… чтобы  к концу  года  у вас  была  хорошая   прибыль.Удачи  вам
Здравствуйте. Карты говорят что у Вас был опыт неудавшихся отношений, идёт обман, разочарование. В этом году вас ждёт знакомство с молодым человеком, если Вы проработаете свои ошибки то Вы не упустите свой шанс и это знакомство состоится, роман будет бурным, поступит предложение развития отношений. Деньги идут не большие, но траты превышают доход, с учёбой придётся попотеть.
Отношения перейдут в семью, деньги будут, на работе остерегайтесь женщину, с учебой все хорошо.
Здравствуйте, Юлия.
Вам сложно будет найти мужчину, но за это Вам дан талант в искусствах (с такой Венерой нужно идти в актрисы — станете народной!). В 2017г. весь год прогрессивная Луна идет по 11 дому — дому друзей. Вас будут интересовать дела и проблемы друзей и подруг. Так же могут быть проблемы с руками, особенно с правой — возможна операция.
С 18.06.17 по 17.08.17 будет очень благоприятный период для встречи мужчины. Вообще возможны 2 брака, один будет с очень хорошим мужчиной — дата его рождения — 19 число (+-2 дня).

Здравствуйте!  В личной жизни карты показали, что вас ждет новое знакомство, которое перерастет в страстный, яркий  роман .

В учебе  все будет складываться  непросто, будут проблемы, но в итоге вы с ними справитесь .

В работе карты показали, что если вы не работаете, то вы  сможете устроиться на работу, которая вас будет почти во всем устраивать. Если же вы работаете, то у вас появится возможность продвинуться по карьерной лестнице, занять хорошую должность .

В финансах карты показывают трудности, если деньги и будут, то будут  утекать сквозь пальцы. Карты говорят, что вам  придется экономить,  сокращать расходы,  траты .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Юлия.
В учебе — нужно сконцентрироваться, собраться, и если сможете это сделать, то получиться разобраться со всеми вопросам по учебе. Во второй половине года учеба будет идти гораздо легче и интереснее.
Работа — появятся возможности проявить себя, повысить свой авторитет и репутацию, сможете доказать, что на Вас можно рассчитывать во всём. Руководство будет к Вам благосклонно.
С финансами нужно быть осмотрительнее. Не стоит делать крупных покупок, тем более если они четко и тщательно не обдуманы и не запланированы заранее. Но всё-таки непредвиденные расходы могут заставить Вас поволноваться и еще активнее включаться в работу, как источник дохода. Избегайте бесконтрольности и беспечности в расходах и соизмеряйте их  с доходами.
В первом полугодии личная жизнь — с переменным успехом. Отношения неустойчивые, нестабильные, хотя могут быть взаимные романтические влюбленности, но скорее всего они будут не длительными. А вот со второго полугодия у Вас будут прекрасные шансы завязать серьезные и долгосрочные отношения с надежным человеком.

 У Вас с июля 2016 года — важный период для отношений, там или появился кто то или закончились отношения. Но при этом что бы что то серьезное было, Вам стоит научиться любить

Но

Отношения у вас будут, после июня месяца будет знакомство, но к браку они не приведут. Будет роман и взаимные чувства. С учебой проблем никаких не будет. С деньгами в первой половине года будет складываться не очень удачно и даже спад, а вот со второй половины года у вас идет интересное предложение и увеличение дохода.
Здравствуйте, Юлия.
Одно совершенно точно-одна не будете.
Этот год будет щедр для вас во всем, что касается любви, отношений, знакомств.
Вы будете популярны, даже давно знакомые вам люди оценят вас и увидят по-новому.Вероятность возврата человека из прошлого.
Из новых знакомств- одно обещает быть очень перспективным.Это произойдет весной-летом.
Вы будете влюблены и сами окружены вниманием.Предстоит выбор, так как в вашей жизни будут присутствовать и другие отношения.
Деньги появятся.Финансы увеличатся, доходы возрастут.Особенно удачна в этом первая половина года.
Сможете хорошо отдохнуть, отправиться в поездку.Она пройдет незабываемо.
С учебой предстоят трудности, но вы справитесь.А работа потребует усиленного внимания.
Предстоит серьезно отнестись ко всему, что связано с работой, просто все держать под контролем-тогда и неприятностей избежите.
В общем-впечатление от года останется позитивным, это очень благоприятный для вас отрезок жизни.

Всего самого чудесного в новом году!
Здравствуйте Юлия!
Год благоприятен для карьеры и личной жизни. В особенности лето. У вас будут отношения, страсть, но без обязательств. Вам будут помогать друзья.
Удачи
Здравствуйте.
Год начался с проблемы, не решенной в предидущем году.Поиск  себя в профессиональной сфере потребует выбора.Впоследствии все ваши желания будут совпадать с  Вашими возможностями.Отличный итог года будет.
В личной жизни будет общение с прежними друзьями.
В середине года ближе к лету познакомитесь с молодым человеком, будут чувства, по работе будет хорошее предложение, и с финансами всё будет хорошо
Здравствуйте, Юля.
Год будет хорошим, в целом по всем направлениям будете развиваться гармонично, в том числе и отношения серьезные начнутся, есть на это намеки. Обратите внимание на финансовую сферу, постарайтесь удерживать деньги, учитесь сохранять их, во всех остальных отношениях тоже станьте «прижимистей», не разбрасывайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Учиться Вы не особо любите, сам процесс учебы в ВУЗе Вас напрягает. Предпочитаете, чтобы вопросы с сессией решались сами себе, видно помощь женщины, наверное, мама улаживает то, что Вы не закрываете ))))
Работа поначалу будет приносить удовлетворение, потому что будете чувствовать свои деньги. Но, со временем, Вам будет сложно, будете уставать и переживать, что не совсем так Вы представляли свой рабочий день. Появится желание сменить работу.
С финансами сложно, на всё не хватает. Но, потому, что Вы не планируете свои покупки заранее. Когда деньги появляются, Вы тут же тратите их на все свои желания, а потом начинаете нервничать, что на всё не хватило. Обязательно рекомендуется завести планировщик, в котором помимо общих задач и вопросов нужно написать список желаемых покупок и выстроить их по приоритетам. Только такой планомерный подход поможет Вам справляться с понятием финансовой грамотности.
Довольно серьезные отношения у Вас появятся во второй половине года, ближе к осени. В них будет присутствовать романтизм, но лёгкими они не будут, придется перестраивать себя, отшлифовывать свой характер.
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.
Качество жизни в этом году может намного-улучшиться!
Мужчина покровитель выпадает, интересные  отношения ждут, финансовая помощь идет Юлии со стороны.
С учебой двойственная ситуация выходит, нужно серьезно к этому отнестись.
С работой особых проблем не идет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA