Здравствуйте я хочу узнать про измену мужа. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1981-05-05 - вопрос №2283569

3 ответа

Ответы

фото его нужно смотреть. только оно раскажет полностью.  Измена была.энергетика не доверия идет
Без данных могу только сказать, что измена была и состояние изменников спокойное, они довольны. Если хотите подробнее- как минимум имена-ваши, предполагаемой женщины-если знаете, даты рождения ваши и снимки.
Здравствуйте… для детального просмотра не достаточно данных, но карты показывают измену со стороны мужчины…