Вернет ли мне деньги человек в ближайшее время? - вопрос №2284021

Под ближайшим имею ввиду до конца месяца.
Вернет ли вообще если не в ближайшее?
Я Элина 13 июля 1995
Он Самир 24 июня 1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… будет отдавать частями, каждый раз придумывая новые и новые объяснения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время маловероятно, у него не получается. Но он отдаст вам деньги.
до конца года частями да, до конца месяца получите небольшую сумму
да он отдаст частями долг но вам потом будет впредь наука не давать деньги в долг.до середине лета отдаст.