Уважаемые Видящие На Мне есть приворот или порча от этого мужчины. Я его никогда не любила и бросала а он не отставал. Дней как 6 думаю о нем и в мозгах он. Он вены резал из за меня 3 раза а теперь - вопрос №2284129

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
он успокоился по хоже не любит меня, а я наоборот ни спать ни есть не могу Думаю это приворожил он или заказал Он Дима 25.07.1980 Я Наталья 08.01.1974
1 ответ

Ответы

Нет, приворота на вас нет, но идёт негатив или сглаз. От него что то недоброе…