Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и да я бы хотела получить консультацию! Дата рождения:1988-03-21 - вопрос №2284731

Ответы

Здравствуйте.Наступивший 2017 год для Вас важен в плане финансовой стабильности и взаимоотношений.Не увидела долгосрочных перспектив в личном плане.Ситуация требует прояснения.В плане работы так же обратите внимание на взаимоотношения с руководством.Много предстоит обдумать и решить.
Успехов Вам.
Не забывайте оценивать понравившиеся ответы экспертов.