Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как можно вычислить,человека который лезет в твою жизнь причём не только в личную,копирует тебя,пытается - вопрос №2285019

опозорить, пытается унизить, гадит и прочее, делает это в интернете, а раньше делал (лала) это по мобильному когда я общалась с парнем которого люблю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте… точного имени вы не узнаете, только предположительно: пол, возраст, внешнее описание…

Нужно выписать список всех, кто знает телефон, посмотреть также возможных кандидатов среди знакомых, особенно тех, которые были неравнодушны. Если человек пытается опозорить, то он должен Вас хорошо знать, что уменьшает количество кандидатов. Затем понаблюдать за кандидатами.

Ну и психологически на этом этапе лучше отстраниться, отгородиться психологической защитой.

Возможно это испытание, которое надо пройти на пути к счастью.

Думаю, нужно просчитать среди знакомых, кому могло бы быть это выгодно. Любое наше «хорошо» это всегда чье-то «плохо».