здравствуйте,будет ли беременность ближайшее время?юлия 30.08.86 павел 21.06.86 - вопрос №2285147

Ответы

У девушки блок на положительное зачатие.
Добрый вечер Юлия! Посмотрела ваш вопрос на ближайшие 6 месяцев, сейчас у вас есть какие задержки по поводу беременности(препятствия), но к концу загаданного срока, есть вероятность беременности.Для более детально просмотра вопроса обращайтесь, сделаем просмотр более детально.
С уважением Margo.