Здравствуйте.Меня зовут Людмила .Мне 50 лет .29.04.1966 года рождения.Мой муж его имя Юрий.Ему 51 год.12.09.1965 года рождения.Будем ли мы вместе ?Или ждет разлука ? - вопрос №2285516

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

судя по датам (кстати анализ по датам менее точный, чем по фото)
я вижу следующее: муж он очень трепетно относится к обидам, ему очень тяжело — если вдруг обидят. Однако вы — очень часто как раз это и делаете. Но корень проблемы -в обоих. Он — плохо переносит, вы — делаете.
Но делаете — из за ощущения того что душевно уж — вы точно лучше мужа. Это — большая проблема, да.
Лучший ответ по мнению автора

Натали