Мой сын 14.01.1998 г.р. сейчас сдает сессию и пока не очень удачно, сможет ли он ее пересдать или будет отчислен из ВУЗа? - вопрос №2285706

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пересдаст сессию, очень трудно ему придется. но отчислен не будет
Здравствуйте.
Пусть старается, шанс есть! Но получение образования связано у него с  трудностями. Пусть упорно идет к цели!
сессию он передаст но на будущем ему стоит меняться а не с прохладцей относится к учёбе.и не спускать на тормозах.
Добрый вечер! Вероятность того, что ваш сын пересдаст сам, очень маленькая, скорее всего вам придется заплатить денег, мужчине, и тогда вопрос будет урегулирован.
С уважением Margo.