благодарна...всем кто откликнулся! - вопрос №228574

Здравствуйте, уважаемые эксперты! мне сегодня приснился очень интересный сон мне приснился мой друг с которым мы общаемся очень длительное время мы с ним сидели общались и он резко меня наклонил и начал целовать, мы не долго целовались я потом накланила голову и спросла зачем он это делал! ответа не было, потом я ушла к подругам а это все время оннаходился у меня дома, я слышала его голос.практически везде, и когда я вернулась домой он опять меня опять поцеловал, я оделась и мы с ним куда то ушли! к чему бы это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К ссоре.

Человек думает о Вас, поцелуи снятся к затруднениям в отношениях, но так как это происходило у Вас дома, может означать, что у Вас с ним есть будущее, возможно Ваша дружба перерастёт во что-то большее, но проблемы всё же будут. Этот сон предупреждает Вас от ошибок.