Здравствуйте. Подскажите уважаемые эксперты. Почему не складывается личная жизнь и найду ли я в этом году вторую половинку. Спасибо огромное.светлана 16081985 - вопрос №2285749

2 ответа

Ответы

ситуация проста.На энергетике есть негативный блок в виде сглаза, который не даёт развивать отношения серьёзные с мужчинами
Здравствуйте, Светлана!
Причин две. Ваш авторитарный характер и негатив на личной жизни.
Изменения в личном могут произойти уже скоро, но чтобы была стабильность, нужно снять негатив и немножко умерить амбиции. Мужчины боятся амбициозных женщин. Вполне возможно, ваш мужчина может быть моложе Вас.
Мы приготовили для Вас предсказание на 2017 год. Увидеть его можно здесь:

http://imglink.ru/show-image.php?id=b7462ad6df91b7ba3dfbe5037659e796

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.