Здравствуйте! С четверга на пятницу мне приснился, по моему мнению, жуткий и отвратительный сон. Начала его не помню, суть была в том, что мне нужно - вопрос №2285938

было мясо, то ли чтобы еду приготовить, то ли… не помню. А мяса вот не было откуда взять. И я ножом отрезала тонкий ломтик плоти до кости с бедра своей спящей годовалой дочки!!! Я даже от страха проснулась!!! К чему этот ужасный сон??? Неужели я причиню зло своему ребенку?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет ничего негативного, напротив, Ваш сон означает, что благодаря Вашей заботе, Вашему ребенку удастся избежать какого-то заболевания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айгуль! Конечно, Вы ничего плохого не сделаете своему ребёнку. Но сон имеет предупредительный характер. Сейчас период респираторных заболеваний. Хорошо смотрите за ребёнком, дочка может заболеть.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA