Здравствуйте, дорогие эксперты. Будут ли изменения в личной жизни, повторный брак? Когда я встречу духовно близкого человека, если можно опишите его. - вопрос №2286043

600 p
Марина 01 апреля 1973. Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам выпала карта «Шестерка кубков» Эта карта символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. Возможно, Вы просто очень хорошо знаете этого человека или были с ним знакомы раньше. Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина.
Духовно близкий Вам человек также создал для себя одиночество и также надеется встретить родственную душу.Ищите, общайтесь и узнавайте о нем, спрашивайте — и найдете. От Ваших инициатив зависит устройство Вашей личной жизни. Весна этого года идеально подходит для таких поисков.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Да, такой человек появится в вашей жизни в течение 2 лет.Мужчина сильный такой, высокий, практичный, ему можно доверить любое дело, совершенный, очень работящий и положительный человек.Знакомство будет через какую-то вашу знакомую, отношения будут развиваться очень гармонично, вам вместе будет очень уютно и комфортно.Он не будет искать кого-то на стороне, потому что ему это не нужно.В семье с ним никогда не будет больших ссор и недопониманий. Духовно будете как 2 родственные души.Вас ждет гражданский брак.Потерпите и будете очень счастливы.Я желаю вам этого.Всех благ и личного счастья! Удачи!
Здравствуйте!

Через два года в группе по занятию йогой встретите рослого брюнета. Глаза темные, загорелый, худощавый, любит путешествовать.
Очень скорая встреча, большая вероятность что вы его знаете, светловолосый, семья с ним возможна.
Здравствуйте.в этом году у вас будет очень хорошая встреча, которая может привести большому успеху в личной жизни, все будет хорошо, я вижу что вы будете счастливы, и очень вдохновленны  этим мужчиной.Мужчина будет ваш одногодок, темноволосый.худощавый.будет у него прошлое конечно, довольно таки серьезное будет, но вы оба справитесь с этим.Удачи вам
Здравствуйте

Вы скромная, но сильная внутри, много эмоции внутри держите. Однолюб по характеру. Больше всего цените верность.
Изменения в личной жизни будут 100% — потому что все в мире меняется и даже вы внутри.

Повторный брак будет у вас, Ваша Душа стремится к светлой жизни, а не мнимой. Своего истинного человека встретите в 2018 году. Он сильный духом, умный и твердо стоит на ногах. Человек много работает и будет принимать вас такую, какая вы есть.

Счастья и Удачи!
Добрый вечер Марина, что бы изменения произошли в личной жизни, нужно что бы не вмешивался человек в вашу личную жизнь с которым у вас конфликт.Не прячьте чувства в себе, не игнорируйте общество. У вас прекрасная гармония с окружающем миром.Всё у вас будет, только в одиночестве не стоит сидеть, не отказывайтесь от шумных компаний.Что вскоре, после вашего дня рождения предстоят первые успехи знакомства на свадьбе.И самый главный мой вам совет ориентируйтесь на свою мечту.Удачи Вам!
Если 36 лет для вас были значимыми, то следующий духовно близкий человек придёт в вашу жизнь только в 50 лет.
В этом году, Марина, для вам как для Овна есть возможность встретить пару, партнёра, именно в таком ключе желательно его и искать. Для более подробной информации необходимы ваши данные по времени, месту и дате рождения для составления натальной карты. Подробности в л.с.

Eva

Здравствуйте, Марина.
Пока что на личном застой. Вы ушли в себя, закрылись от мужчин. Вы очень скромная и милая девушка, это несомненно Ваши плюсы. Но Вам стоит быть активнее, в том смысле что стоит почаще выходить в свет, больше общаться с разными людьми. Как говорится — найдёт тот кто ищет)
Как только Вы направите энергию в нужное русло, вот увидите как всё начнёт меняться, да и Вы сами, и Ваше восприятие себя) Внимание мужчин, вот что нужно Вам, вот чего не хватает Вам сейчас для уверенности в себе и поднятия самооценки.
По судьбе — в 2018 году в конце года будет зарождение именно серьёзных отношений, мужчина с тёмно-русыми волосами, старше Вас, разведён. Знакомство на мероприятии. С уважением. Ева
Здравствуйте. Повторный брак возможен, но не в ближайший год. Партнер может повстречаться с течение 2-3 лет, но что-то о нем и детальнее по срокам можно сказать с Вашими полными данными (дата, время, место рождения, проживания — город).
летом этого года.
Здравствуйте, Марина. Да, найдете. Немного нужно чаще бывать на людях  и общаться. Вы где то в глубине души любите своего бывшего мужа и это не дает вам возможности найти новую пару. Искренне отпустите и простите своего бывшего мужчину и только тогда притянете новую любовь.

С уважением, Майя.

Пожалуйста отметьте понравившийся ответ.
Марина, уже в этом году Вы встретите хорошего мужчину, с которым сложатся довольно крепкие отношения. Встреча произойдет в первой половине года, весной-летом. В следующем году просматривается беременность.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю счастья и любви!