Доброе утро, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста ,что меня ожидает в браке с мужем ? Всех ,кто ответит благодарю за помощь . - вопрос №2286564

изображение из вопроса. Седельников. Тимофей.Константинович 25.04.1998.
Седельникова.Антонида Мулахметовна

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложные отношения, конфликт характеров. Через несколько лет очень вероятен разрыв